Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Наша поездка в Марбелью

Каждый раз бронируя отдых, мы с нетерпением ждем дня отъезда, с предвкушением мечтая о том как пройдет наш долгожданный Holiday. Этим летом, перед тем как отправиться впервые на юг Испании (Марбелья), мы очень долго выбирали где нам остановиться. Для нашей небольшой семьи, достаточно было апартаментов. И воспользовавшись прекрасным советом нашей постоянной клиентки, я забронировала 2-спальные апартаменты в роскошном комплексе рядом с отелем Puente Romano, расположенным в районе Золотой Мили, между Марбельей и Пуэрто Банусом.

После достаточно комфортного перелета нашей родной авиакомпанией, мы оказались в аэропорту Малаги достаточно поздно. Пройдя все паспортные формальности, мы радостно получили багаж и пошли на встречу с водителем, который нас уже ждал на выходе с рейса. Снаружи, несмотря на вечер, было довольно душно, но автомобиль был с кондиционером, так что путешествие от аэропорта до нашего комплекса было комфортным и довольно захватывающим. Мы с сыном пытались разглядеть в темноте море и другие местные красоты. Время в пути от аэропорта Малага до комплекса заняло нам всего 40 минут, которые пролетели незаметно. Водитель (русскоговорящий) мило беседовал с нами по дороге и по приезду помог нам с заселением.

На ресепшене нас уже ждали. Мы успешно получили ключи, назвав кодовое слов Холидей Виллас : ) Галантный испанский синьор подхватил наш багаж и мы побежали за ним к нашим апартаментам, предвкушая …. Честно говоря, уже увидя сам комплекс снаружи я поняла, что мы попали в райское место!

Комплекс выглядит как белая Андалузская деревушка, с прекрасным тропическим садом, фонтаном и конечно же бассейном. Ну вот, открылась дверь в наши апартаменты и мы оказались в элегантно меблированном помещении. Как оказалось, это была зона кухни, столовой и гостиной. В апартаментах также было 2 спальни, главная спальня и спальня поменьше, обе с ванными комнатами, а также большая терраса. В ванных комнатах было душистое мыло, пушистые полотенца и туалетная бумага. Кровати были готовы к нашему приезду и в шкафах, я нашла несколько комплектов белых махровых полотенец и постельное белье хорошего качества. Я даже была удивлена количеству комплектов, обычно все строго на перечёт. Хочется добавить, что управляющая компания позаботилась о нас и оставила в холодильнике воду, а в шкафчиках мы нашли чай и кофе.

Читайте также  Отзыв от клиента, апартаменты 9917 Канны, лето 2010

По утру мы продолжили нашу инспекцию…

Когда я распахнула двери, ведущие на террасу из зоны гостиной и большой спальни, то увидела огромную террасу утопающую в цветах. Мы просто окунулись в воздух, благоухающий цветами и доносящий нам свежесть от фонтанчика. Вокруг нашей террасы было очень много разных растений (даже высокая пальма) и каждое утро, завтракая на террасе, мы наслаждались южным воздухом и тишиной. Кухня была полностью оборудована: посудомоечная и стиральная машины, а также вся необходимая бытовая техника. Каждое утро я с огромным удовольствием делала свежий апельсиновый сок, используя местную соковыжималку (обязательно куплю себе такую). Прекрасная белая посуда Villeroy&Boch добавляла элегантности и торжественности этому месту. Мы нашли достаточное количество необходимой посуды, включая разделочные доски, различного типа ножи, лопатки, салфетки и многое другое – так что когда нам неохота было идти ужинать в ресторан, мы готовили себе чудесные легкие блюда из овощей, мяса (мясо в супермаркетах продается просто отличное!) и оливкого масла.

Апартаменты были полностью кондиционированы, хотя мы использовали кондиционер только немного в дневное время, а ночью в этом вообще не было необходимости. Двери на террасу имеют деревянные жалюзи, что очень романтично и удобно. Перед тем как ложиться спать, мы просто закрывали эти двери-жалюзи, что позволяло проникать свежему воздуху в комнату.

Каждый день приходила горничная и убирала в нашей квартире (данная услуга уже входит в стоимость аренды), террасу тоже убирали, поливая водой из шланга, который имеется на террасе. И возвращаясь с пляжа, было очень приятно посидеть на нашей свежей террасе с бокалом прохладного испанского вина, после чего отправиться на ужин в один из замечательных ресторанов, которых в изобилии в этой местности. Ну наверное о ресторанах, еде, вине и местах, которые можно посетить, нужно писать отдельную статью…

Читайте также  Отзыв об отдыхе в Каннах. 21.07.08

Все позитивные стороны наших апартаментов:

-фешенебельный курорт рядом с морем

-недорого

-можно совершать прогулки к морю, магазинам и ресторанам

-секьюрити

-бассейн, сад, терраса

-отличный сервис и интерьер

— тишина и покой

С.М.

Добавить комментарий