Отдых в Марокко, январь 2010
Марокко, 2010 январь Автор: Марина Камелин Наша поездка в Марокко началась 9 января. Марокко- это безвизовая страна для россиян, где гарантирована хорошая погода даже зимой! Первым городом, который мы посетили, был Фес. Старинный городок на севере Марокко, славящийся выделкой кож и керамикой. Там мы провели 2 дня, посетив окрестности и Подробно

