Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Отдых в Брачиано, Латиум, Италия — апартаменты 11972 — лето 2011

Добрый день, Светлана и Татьяна! Безмерно благодарны Вам за организацию нашего отдыха в Италии!!! Условия отдыха на вилле превзошли все ожидания, все было организованно четко и комфортно, у нас не возникало никаких проблем! С удовольствием воспользуемся Вашими услугами в следующий раз и будем рекомендовать Вашу компанию нашим друзьям и знакомым! Подробно

Posted On :
Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Отзыв о вилле 6459, остров Бали, весна 2011

From: Anna Sent: Monday, May 16, 2011 8:06 PM To: Svetlana — Holiday-Villas.ru Subject: Re: 12557 Бали отзыв Светлан, добрый день. Спасибо за ваши услуги — вилла действительно прекрасна, очень внимательный персонал. Единственно что хотелось бы передать хозяйке виллы: 1. Заменить текстиль (полотенца, постельное белье, шторы) — не соответствует уровню Подробно

Posted On :
Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Отзыв о вилле на Маврикии, номер 11244, февраль 2010

From: B…. Olga Sent: Saturday, February 19, 2011 9:28 PM To: Svetlana — Holiday-Villas.ru Subject: Re: Маврикий отзыв Здравствуйте, Светлана! Большое Вам спасибо за организацию нашего отдыха, все было прекрасно! Маврикий — выше всяких похвал, вилла отличная (мы ходили, смотрели другие — наша была самая лучшая в округе), хозяин с Подробно

Posted On :
Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Отзыв об отдыхе в шале класса люкс — Куршевель 1850- зима 2010

Светлана, огромное спасибо за организованный отдых! Мы отдохнули с огромным удовольствием. И шале и сервис были на высшем уровне. Повар готовил для нас такие блюда, которые можно попробовать только в самых изысканных ресторанах. Все было рядом, трассы отличные, ну что еще сказать… все супер, спасибо вам! Татьяна и вся семья.

Posted On :
Аренда шале и апартаментов в Куршевеле

Куршевель 1850, зима 2010-2011

——Original Message—— From: Ирина Sent: Tuesday, January 11, 2011 1:54 PM To: Svetlana — Holiday-Villas.ru Subject: Франция отзыв Добрый день, все понравилось. Спасибо! минус только был в том, что ни в один бассейн не пускают, если не живешь в отеле, мы могли ходить только в бани, только в Le Lana Подробно

Posted On :